Вы здесь

Расписание - Тула

Финал
Серебряный плэй-офф
Дата проведения Матч Счет
чт, 23 мая - 18:00 ТОЗ - АО ЦКБА 2 6 - 3
чт, 23 мая - 19:00 ФК Опора - Октава 1 6 - 1
Золотой плэй-офф
Дата проведения Матч Счет
чт, 23 мая - 18:00 КБП - НПО Сплав 2 8 - 2
чт, 23 мая - 19:00 Машиностроитель - НПО СТРЕЛА 1 3 - 2
1/2 финала
Золотой плэй-офф
Дата проведения Матч Счет
чт, 16 мая - 18:00 Машиностроитель - НПО Сплав 1 4 - 1
чт, 16 мая - 18:00 КБП - НПО СТРЕЛА 2 2 - 3
Серебряный плэй-офф
Дата проведения Матч Счет
чт, 16 мая - 19:00 АО ЦКБА - ФК Опора 1 3 - 7
чт, 16 мая - 19:00 Октава - ТОЗ 2 16 - 4
7 Тур
Дата проведения Матч Счет
чт, 25 апреля - 18:00 КБП - НПО Сплав 1 2 - 7
чт, 25 апреля - 18:00 ФК Опора - НПО СТРЕЛА 2 5 - 9
чт, 25 апреля - 19:00 Машиностроитель - ТОЗ 1 21 - 0
чт, 25 апреля - 19:00 Октава - АО ЦКБА 2 0 - 5
6 Тур
Дата проведения Матч Счет
чт, 18 апреля - 18:00 ФК Опора - КБП 1 3 - 7
чт, 18 апреля - 18:00 Машиностроитель - НПО СТРЕЛА 2 4 - 3
чт, 18 апреля - 19:00 ТОЗ - АО ЦКБА 1 5 - 0
чт, 18 апреля - 19:00 Октава - НПО Сплав 2 8 - 11
5 Тур
Дата проведения Матч Счет
чт, 11 апреля - 18:00 КБП - Машиностроитель 1 2 - 2
чт, 11 апреля - 18:00 НПО СТРЕЛА - АО ЦКБА 2 4 - 2
чт, 11 апреля - 19:00 Октава - ТОЗ 1 4 - 4
чт, 11 апреля - 19:00 ФК Опора - НПО Сплав 2 2 - 3
4 Тур
Дата проведения Матч Счет
чт, 04 апреля - 18:00 КБП - АО ЦКБА 1 5 - 2
чт, 04 апреля - 18:00 НПО СТРЕЛА - ТОЗ 2 14 - 1
чт, 04 апреля - 19:00 НПО Сплав - Машиностроитель 1 0 - 4
чт, 04 апреля - 19:00 Октава - ФК Опора 2 5 - 2
3 Тур
Дата проведения Матч Счет
чт, 28 марта - 18:00 КБП - ТОЗ 1 7 - 0
чт, 28 марта - 18:00 АО ЦКБА - НПО Сплав 2 4 - 4
чт, 28 марта - 19:00 Машиностроитель - ФК Опора 1 6 - 1
чт, 28 марта - 19:00 НПО СТРЕЛА - Октава 2 3 - 4
2 Тур
Дата проведения Матч Счет
чт, 21 марта - 18:00 КБП - НПО СТРЕЛА 1 2 - 2
чт, 21 марта - 18:00 НПО Сплав - ТОЗ 2 4 - 1
чт, 21 марта - 19:00 АО ЦКБА - ФК Опора 1 8 - 3
чт, 21 марта - 19:00 Октава - Машиностроитель 2 0 - 8
1 Тур
Дата проведения Матч Счет
чт, 14 марта - 18:30 КБП - Октава 1 19 - 0
чт, 14 марта - 18:30 НПО СТРЕЛА - НПО Сплав 2 6 - 4
чт, 14 марта - 19:30 ТОЗ - ФК Опора 1 1 - 7
чт, 14 марта - 19:30 АО ЦКБА - Машиностроитель 2 3 - 9