Вы здесь

Расписание - Москва

Соревнования по лигам 5 тур
Серебряная лига
Дата проведения Матч Счет
ср, 29 мая - 19:30 ММЗ ЗНАМЯ - СИБЕР 2 5 - 0
ср, 29 мая - 20:30 ЛФК "ПРИБОР" - ОДК 3 2 - 5
ср, 29 мая - 20:30 МИКРОГЕН - РТ СОЦСТРОЙ 4 5 - 0
Золотая лига
Дата проведения Матч Счет
ср, 29 мая - 19:30 ФНПЦ НИИПХ - ММЗ Авангард 1 1 - 6
ср, 29 мая - 20:30 АО НОВИКОМБАНК - МВЗ им. МИЛЯ 1 5 - 0
ср, 29 мая - 20:30 РОСТЕХ - Вертолеты России 2 5 - 3
Соревнования по лигам 4 тур
Серебряная лига
Дата проведения Матч Счет
ср, 22 мая - 19:30 ММЗ ЗНАМЯ - ОДК 2 4 - 10
ср, 22 мая - 20:30 ЛФК "ПРИБОР" - МИКРОГЕН 3 6 - 6
ср, 22 мая - 20:30 СИБЕР - РТ СОЦСТРОЙ 4 5 - 0
Золотая лига
Дата проведения Матч Счет
ср, 22 мая - 19:30 Вертолеты России - МВЗ им. МИЛЯ 1 5 - 0
ср, 22 мая - 20:30 ФНПЦ НИИПХ - АО НОВИКОМБАНК 1 5 - 0
ср, 22 мая - 20:30 РОСТЕХ - ММЗ Авангард 2 7 - 7
Соревнования по лигам 3 тур
Серебряная лига
Дата проведения Матч Счет
вт, 21 мая - 19:30 СИБЕР - МИКРОГЕН 3 0 - 10
вт, 21 мая - 20:30 ЛФК "ПРИБОР" - ММЗ ЗНАМЯ 2 5 - 0
вт, 21 мая - 20:30 ОДК - РТ СОЦСТРОЙ 3 7 - 3
Золотая лига
Дата проведения Матч Счет
вт, 21 мая - 19:30 ФНПЦ НИИПХ - РОСТЕХ 1 3 - 2
вт, 21 мая - 19:30 МВЗ им. МИЛЯ - ММЗ Авангард 2 0 - 5
вт, 21 мая - 20:30 Вертолеты России - АО НОВИКОМБАНК 1 3 - 8
Соревнования по лигам 2 тур
Серебряная лига
Дата проведения Матч Счет
ср, 15 мая - 19:30 МИКРОГЕН - ОДК 2 5 - 3
ср, 15 мая - 20:30 ЛФК "ПРИБОР" - СИБЕР 3 5 - 0
ср, 15 мая - 20:30 РТ СОЦСТРОЙ - ММЗ ЗНАМЯ 4 1 - 2
Золотая лига
Дата проведения Матч Счет
ср, 15 мая - 19:30 ФНПЦ НИИПХ - Вертолеты России 1 5 - 3
ср, 15 мая - 20:30 МВЗ им. МИЛЯ - РОСТЕХ 1 0 - 3
ср, 15 мая - 20:30 ММЗ Авангард - АО НОВИКОМБАНК 2 1 - 3
Соревнования по лигам 1 тур
Серебряная лига
Дата проведения Матч Счет
ср, 24 апреля - 19:30 ОДК - СИБЕР 3 8 - 3
ср, 24 апреля - 20:30 ЛФК "ПРИБОР" - РТ СОЦСТРОЙ 2 1 - 3
ср, 24 апреля - 20:30 МИКРОГЕН - ММЗ ЗНАМЯ 3 1 - 3
Золотая лига
Дата проведения Матч Счет
ср, 24 апреля - 19:30 ФНПЦ НИИПХ - МВЗ им. МИЛЯ 1 6 - 2
ср, 24 апреля - 19:30 ММЗ Авангард - Вертолеты России 2 5 - 1
ср, 24 апреля - 20:30 АО НОВИКОМБАНК - РОСТЕХ 1 0 - 5
5 Тур
Группа A
Дата проведения Матч Счет
ср, 17 апреля - 19:30 ММЗ Авангард - РОСТЕХ 1 6 - 2
ср, 17 апреля - 19:30 СИБЕР - ММЗ ЗНАМЯ 2 2 - 5
ср, 17 апреля - 20:30 ЛФК "ПРИБОР" - МВЗ им. МИЛЯ 2 1 - 2
Группа Б
Дата проведения Матч Счет
ср, 17 апреля - 19:30 ФНПЦ НИИПХ - ОДК 3 5 - 0
ср, 17 апреля - 19:30 МИКРОГЕН - РТ СОЦСТРОЙ 4 9 - 3
ср, 17 апреля - 20:30 Вертолеты России - АО НОВИКОМБАНК 1 3 - 4
4 Тур
Группа A
Дата проведения Матч Счет
ср, 10 апреля - 19:30 ММЗ Авангард - МВЗ им. МИЛЯ 1 1 - 0
ср, 10 апреля - 19:30 РОСТЕХ - ММЗ ЗНАМЯ 2 3 - 1
ср, 10 апреля - 20:30 ЛФК "ПРИБОР" - СИБЕР 2 7 - 1
Группа Б
Дата проведения Матч Счет
ср, 10 апреля - 19:30 ФНПЦ НИИПХ - МИКРОГЕН 3 2 - 1
ср, 10 апреля - 19:30 РТ СОЦСТРОЙ - Вертолеты России 4 0 - 14
ср, 10 апреля - 20:30 ОДК - АО НОВИКОМБАНК 1 2 - 7
3 Тур
Группа A
Дата проведения Матч Счет
ср, 03 апреля - 19:30 ММЗ Авангард - ММЗ ЗНАМЯ 1 3 - 1
ср, 03 апреля - 19:30 СИБЕР - МВЗ им. МИЛЯ 2 2 - 5
ср, 03 апреля - 20:30 РОСТЕХ - ЛФК "ПРИБОР" 2 4 - 2
Группа Б
Дата проведения Матч Счет
ср, 03 апреля - 19:30 ФНПЦ НИИПХ - РТ СОЦСТРОЙ 3 5 - 0
ср, 03 апреля - 19:30 ОДК - Вертолеты России 4 1 - 3
ср, 03 апреля - 20:30 МИКРОГЕН - АО НОВИКОМБАНК 1 2 - 5
2 Тур
Группа A
Дата проведения Матч Счет
ср, 27 марта - 19:30 ММЗ Авангард - СИБЕР 1 6 - 1
ср, 27 марта - 19:30 РОСТЕХ - МВЗ им. МИЛЯ 2 4 - 2
ср, 27 марта - 20:30 ЛФК "ПРИБОР" - ММЗ ЗНАМЯ 2 7 - 1
Группа Б
Дата проведения Матч Счет
ср, 27 марта - 19:30 ФНПЦ НИИПХ - Вертолеты России 3 3 - 1
ср, 27 марта - 19:30 ОДК - МИКРОГЕН 4 3 - 2
ср, 27 марта - 20:30 РТ СОЦСТРОЙ - АО НОВИКОМБАНК 1 2 - 4
1 Тур
Группа A
Дата проведения Матч Счет
ср, 20 марта - 19:30 РОСТЕХ - СИБЕР 1 8 - 2
ср, 20 марта - 19:30 МВЗ им. МИЛЯ - ММЗ ЗНАМЯ 2 5 - 4
ср, 20 марта - 20:30 ММЗ Авангард - ЛФК "ПРИБОР" 2 1 - 0
Группа Б
Дата проведения Матч Счет
ср, 20 марта - 19:30 ОДК - РТ СОЦСТРОЙ 3 6 - 3
ср, 20 марта - 19:30 МИКРОГЕН - Вертолеты России 4 1 - 2
ср, 20 марта - 20:30 ФНПЦ НИИПХ - АО НОВИКОМБАНК 1 2 - 1